записаться

Волевая победа

ФК «Город» - ФК «Константиновское»

В очередном матче Зимнего Чемпионата «горожане» встречались с мужской командой ФК Константиновское, в которой сейчас выступают игроки нашего клуба Пласковсккий и Аушев. В дебюте встречи инициативу захватили более старшие, и уже на 12-й минуте открыли счёт, после подачи с левого фланга сразу два футболиста ФК Константиновское оказались перед воротами Никиты Макарова — 0:1. Ещё до перерыва «желто-синие» обязаны были отыгрываться, но сразу несколько голевых шансов не реализовали Спирин и Пожарицкий. В перерыве тренерский штаб поменял схему игры команды, и Выборжанин во второй половине имел подавляющее превосходство. В самом начале после розыгрыша углового «Выборжанин» сравнял счёт, а на 55-й минуте Михаил Иванов провёл второй гол в ворота соперника. Александру Пожарицкому удалось закрепить победу Выборжанина 3:1.

3 : 1
«Очень хороший тренировочный матч, мы попробовали игроков не так часто выступавших в этом чемпионате. За счет скорости и выносливости нам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Игры с мужскими командами закаляют команду, ну и конечно, я очень доволен положительному результату.»