записаться

Ещё одно поражение!

ФК «Город» - ФК «Динамо»

Игра стартовала с отчаянной борьбы двух команд за инициативу. Победителя в ней не нашлось. Все действия футболистов проходили от штрафной до штрафной соперников. Лишь два момента создали команды в первой половине тайма. Сперва Андрей Даричев со штрафного пробил в угол ворот, но голкипер Динамо Никита Богомолов вытащил сильный удар, а «горожане» спаслись от неминуемого гола, когда мяч уже летел под перекладину, но Леониду Сальникову удалось выбить мяч головой с ленточки ворот.

Во втором тайме ситуация изменилась. «Динамовцы» сосредоточились на своей половине, а «жёлто-синие» пытались взломать массированную оборону соперника. Однако, на четвёртой минуте единственная контратака Динамо завершилась успехом. Голкипер Города Александр Петров «застрял» на ленте и не вышел из ворот, чтобы спокойно выбить мяч в поле, нападающий Динамо Болдырев воспользовался подарком и счет стал 1:0 в пользу «бело-голубых». Оставшиеся время «горожане» всеми силами пытались забить, но атаки Выборжанина были слишком однообразны и лишь Михаил Иванов имел верный шанс забить, но с 7 метров попал в соперника. В итоге третье поражение подряд в Зимнем Чемпионате.

0 : 1
«Несмотря на отсутствие сразу 7 игроков мы не имели права проигрывать этот матч. Но по действиям моих игроков мы точно не наиграли на победу. Курьезный гол, пропущенный в начале второго тайма, решил исход этого непростого поединка. Он не был логичным, но в футболе есть и внутренняя логика, которая явно была на стороне Динамо.»