записаться

Третий тур юношеского чемпионата
Вновь неудачи команд СШ Выборжанин

Вновь шесть команд СШ Выборжанин в юношеском чемпионате Санкт-Петербурга в первой лиге завоевали за шесть матчей лишь одно очко, проиграв ФК Лениградец-Гатчина с общим счетом 1:16 (по очкам). Первыми сокрушительные поражения потерпели команды U-12, тренер Олег Гуняев, и U-13, тренер Игорь Челебадзе, 1:4 и 0:5 соответственно. Лишь команда U-14, тренер Алексей Качаев, добилась позитивного результата, сыграв вничью 1:1. Проигрывая 0:3 команда U-15 тренера Сергея Коваленко сумела в концовке сократить разрыв окончательный итог 2:3. Точно с таким же счетом команда U-16, тренер Даниил Ширяев, проиграла своим визави, но сценарий был абсолютно другим. Проигрывая 0:2, "выборжане" отыгрались во втором тайме, но соперники, которых тренирует экс-игрок Зенита Олег Горовой, уже через несколько минут вышли вперед, забив победный гол в одной из контратак. Последний матч команд U-17 проходил под диктовку гостей и завершился их логичной победой 4:1.

CШ Выборжанин обосновался на последнем месте в первой лиге, отставая от восьмой и девятой команды на 7 и 9 очков соответственно.

Четвертый тур в следующее воскресенье, матчи с СШ Пороховчанин состоятся в среду 15 мая и в четверг 16 мая.