Футбольный клуб

"город"

Мы в социальных сетях

ic 03 ic 05 ic 07 

  •  21.10.2017   Финал Кубка Санкт-Петербурга (U-21)
    ФК "Город-Выборжанин" (м)
    2
    0
    ФК Звезда (м)
     
  • 22.11.2019  Товарищеский матч   
    ФК "Город-Выборжанин" (м)
    2
    4
     ФК "Маркет Света"   
     
  • 7.12.2019 Зимний Чемпионат Спб  1 тур  
    ФК "Город-Выборжанин" (м)
    0
    3
    ФК "Московская Застава" (м)
       
     
  • 26.10.2019 Товарищеский матч
    ФК "Город-Выборжанин" (м)
    3
    1
    ФК "Cамсон"  
     
  • 14.12.2019 Зимний Чемпионат 2 тур  
    ФК "Город-Выборжанин" (м) 
    2
    1
     ФК "Невский Фронт" (м) 

  • Запад"

Трофеи

  • medal

    финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года
  • meda2

    2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
  • meda2
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2 meda2

    Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Тренерский штаб

Главный тренер

Леонид Генусов

С 1999 по 2006 руководитель пресс-службы и международного отдела ФК Зенит, с 2012 по 2013 директор по развитию ФК РУСЬ, с 1996 по настоящее ведущий спортивных программ на телеканалах СТС И 100ТВ. Имеет тренерскую лицензию С.

Тренер

Алексей Шамитов

Закончил футбольную школу Смена, выступал в командах Зенит (Д), "Торпедо - Питер", "Тосно", основатель компании "Единая База Футболистов", кандидат в мастера спорта по футболу, выпускник СПбГУТД.

Тренер вратарей

Сергей Коваленко

15.05.1989 г.р. Выпускник ДЮСШ Смена, выступал за команды Динамо Спб, Петротрест, Динамо Москва, Торпедо Москва

Тренер по физической подготовке

Дмитрий Ложкин

11.01.1980 г.р. Тренер ФК Красный треугольник, ФК Олимп, ФК Выборжанин

Зимний чемпионат Санкт-Петербурга
22 декабря , воскресенье, 21.30 

                                            фк CШ Выборжанин-Город (U-21) - фк Ленинградец 

  
  

Стадион Динамо

пр Динамо 44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                      

 

 

 

Таблицы

Группа DИВНПМО
1 ФК ЯДРО 2 2 0 0 7-4 6
2 ФК Ленинградец 2 1 1 0 10-3 4
3 ФК Московская Застава 2 1 1 0 3-0 4
4 ФК Выборжанин-Город 2 1 0 1 2-4 3
5 ФК Невский фронт U-21 2 0 1 1 2-3 1
6 ФК СШОР Зенит U-17 2 0 1 1 3-4 1
7 ФК Балтавто  2 0 1 1 3-5 1
8 ФК Гидроэр 2 0 1 1 2-9 0