финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Ничья в компенсированное время

Матч 19 тура чемпионата Санкт-Петербурга  (U-21)  в высшей лиге между Городом и Алмазом таил в себе внутреннюю интригу. Трижды команды встречались в официальных матчах в этом сезоне, две игры в чемпионает, одна - на Кубок. Две ничьи и победа "желто-синих" в кубковом поединке. Матч стартовал с места в карьер. Уже на 4 минуте арбитр матча Олег Спицын указывает на 11-метровую отметку в штрафной Алмаза.

Иван Лизунов четко реализует свой шанс 1-0. Игра стала чересчур жесткой, желтые карточки в руках судьи сменяли одна другую. Реальный голевой момент не реализует Павел Петрянкин, его удар головой пришелся рядом со штангой, когда уже все ворота голкипера Алмаза были открыты. Однако за 15 секунд !!! до финала первого тайма арбитр фикисирует фол в штрафной Города. Журавлев сравнивает счет с пенальти, 1-1, перерыв. Второй тайм, и  вновь чаша весов колеблется из стороны в сторону. Журавлев выходит один на один с Аксентьевым, голкипер выиграл дуэль. Затем Журавлев, висевший на желтой карточке, нарушает правила, и получат вторую желтую, оставляя свою команду вдесятером. "Горожане" бросились в атаку. На 80 минуте арбитр назначает штрафной в сторону "желто-синих". Мяч задевает стенку, отскаиквает к нападаещему Алмаза, прострел во вратарску, и Алмаз повел 2-1. Тренерский штаб Города совершает замену, выходит нападающий Волков вместо защитника Фадеева, центральный защитник Петрянкин переходит играть в среднюю линию, а нападающий Богданов становится на10 минут защитником. Именно Павел Петряникн выходит один на один с голкипером, но его удар оказывается неточным. Удар Долгалева в дальний угол, и вновь неточно. Арбитр добавляет три минуты к основному времени матча. На 92 минуте Бражников прорывается по правому флангу и делает точный навес на 11 метровую отметку, Гейдар Гусейнов бьет головой в дальний правый от вратаря угол ворот .Гол !!! 2-2. В последнюю минуту компенсированногов времени "горожане" подают угловой, но арбитр фиксирует ничью

Состав ФК Грод-ДЮСШ Выборжанин 31 Аксентьев 2 Бражников 5 Лизунов 15 Петрянкин 16 Фадеев (17 Волков 80 мин) 8 Гусейнов 20 Тахистов (6 Басков 46) 9 Семенов 14 Долгалев 18 Высокинский 10 Веселов (13 Богданов 60)

Голы Лизунов, Гусейнов

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжаин "Мы не довольны результатом, но приходится признать, что результат справедлив.Не дотерпели в концовке первого тайма, но зато вытянули матч в финале игры"