финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Проиграли Академии на третьей добавленной минуте

Матч, состоявшийся на поле Академии Зенита, был поединком 13 тура, который должен был быть сыгран еще в июле. Лидер чемпионата захватил территорию, но до опасных эпизодов дело не доходило, Наоборот Райфшнайдер, отлично пробил издалека, но голкипер вынул мяч из девятки.

Впрочем, Академия, захватив территорию, отлично исполняла угловые.Именно оттуда шла главная угроза, но на перерыв команды ушли при счете 0-0. Второй тайм, Зенит еще больше усилил натиск, а контригра у "горожан" не клеилась. На 75 минуте очередной угловой завершился голом 1-0 в пользу Академии. Тренерский штаб Города бросает в бой свежие силы, сделав сразу три замены. В итоге прекрасная комбинация с голевым пасом Семенова на Райфшнайдера завершается хлестким ударом последнего 1-1, шла 81 минута. В концовке поединка пошел открытый футбол. Основное время завершается, судья Олег Спицын добавляет три минуты компенсированного времени. На третьей минуте Зенит вновь получил право на угловой , сутолока у ворот и Баптиста забивает победный гол. До конца матча оставалось 40 секунд.

Состав ФК Город-ДЮСШ Выборжанин 31 Аксентьев 2 Бражников 5 Лизунов 15 Петрянкин 3 Королев ( 16 Фадеев 77) 11 Медник (8 Гусейнов 77) 4 Кузьмин ( 20 Тахистов 56) 9 Семенов 10 Райфшнайдер 18 Высокинский 7 Воротов (17 Волков 77)

Гол Райфшнайдер

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Игроки полностью выполнили установку на матч, мы провели отличный поединок, нам просто не повезло в концовке."