финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Наконец-то победа !

Матч 16 тура чемпионата Санкт-Петербурга (U-21) в высшей лиге междe ФК Город и ФК Балтавто стартовал с казалось стопроцентного голевого момента у ворот Балтавто. Но Волков и Воротов умудрились не попасть в ворота с четырех метров. Однако, давление "горожан" было слишком сильным, и в концовке тайма Семенов,продемонстрировав идеальную технику, забил первый гол в ворота соперника.

На старте второго тайма номинальные хозяева нарушают правила в своей штрафной, и Семенов реализует 11-метровый. 2-0, атаки "желто-синих" становтся более массивными, а соперник явно устал. Вновь фол в штрафной, и вновь Семенов удачно исполняет пенальти. 3-0. В концовке поединка Егор Райфшнайдер с передачи Кузьмина забивает четвертый гол в ворота Балтавто. 4-0. Этот гол для Егора стал 27 за его карьеру в клубе и теперь именно он стал лучшим его бомбардиром. На последней минуте  матча Балтавто удалось размочить результат , окончательный итог 4-1 в пользу ФК Город

Состав ФК Город-ДЮСШ Выьоржанин 31 Аксентьев (1 Макаров 85) 2 Бражников 5 Лизунов 15 Петрянкин 16 Фадеев (3 Королев 65) 8 Гусейнов (6 Басков 62) 9 Семенов 20 Тахистов (4 Кузьмин 80) 7 Воротов (13 Крючков 65) 17 Волков (10 Райфшнайдер 53) 14 Долгалев (18 Высокинский 72)

Голы Семенов (3) Райфшнайдер

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Результатом  доволен, игрой нет. В проигранном предыдущем матче с Динамо мы сыграли на порядок сильнее"