финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

8-0 против Царского Села !

Матч против аутсайдера высшей лиги чемпионата Санкт-Петербурга (U-21) ФК Царское Село складывался в первом тайме совсем непросто. Гости, если и чуть поигрывали хозяевам в инициативе, то в обороне играли надежно и пытались отвечать резкими контратаками. Лишь на 30 минуте "желто-синим" удалось открыть счет. Гусейнов удачно открылся в свободную зону и вышел с голкипером один на один, но не забил, а подоспевший к мячу Долгалев отправил его в ворота. 1-0. После перерыва "горожане" воспользовались подарком кипера Царского Села и повели в счете 2-0. Егор Райфшнайдер отправил мяч в сетку. Ему еще дважды удалось поразить ворота соперников. Впрочем, и его партнеры оказались во втором тайме весьма тоными в поражении цели. Волков, Бражников, Фадеев и Вьюнник с пенальти довели счет до 8-0. На последней минуте арбитр назначил 11-метровый в ворота Города. Но голкипер Никита Макаров парировал удар. Итоговый сяет 8-0 !

Состав ФК Город-ДЮСШ Выборажнин 31 Аксентьев (1 Макаров76) 2 Бражников 5 Лизунов 15 Петрянкин 16 Фадеев 11 Медник ( 19 Филимонов 60) 8 Гусейнов (17 Волков 71) 18 Герасимов (20 Тахистов 46) 9 Никулин (10 Райфшнайдер 31) 7 Воротов (13 Богданов 46) 14 Долгалев (6 Вьюнник 76)

Голы Райфшнайдер (3) Долгалев, Фадеев, Бражников, Волков, Вьюнник (с пенальти)

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "В первом тайме нам не удавалось переиграть соперника, хотя мы и повели в счете. Стало намного легче после второго, достаточно курьезного, гола. Очень жаль, что в концовке игры получил травму наш полузащитник Гейдар Гусейнов. Надеюсь на его скорейшее выздоровление"