4
    ФК СДЮСШОР Зенит

Трофеи

"Город" в четвертьфинале !

Кубковый матч всегла отличается от игр чемпионата. Такой же выдалась игра между "ФК Город" и ФК "Политехник". Победа означала выход в четвртьфинал Кубка Санкт-Петербурга (U-21). Несмотря на разницу в мастерстве, гости устроили серьезную взбучку "горожанам", добившись результат уже на 18 минуте. Увы, "желто-синие" не могли организовать опасные атаки и лишь в концовке тайма, 15 летний Петр Никулин с передачи Всеволода Семенова сравнял счет 1-1. За 5 минут до перерыва арбитр матча Ян Бобровский назначает 11- метровый в ворота гостей. Но Иван Лизунов не переигрывает голкипера Политехника и на перерыв команды уходят с ничейным результатом. Во втором тайме тренерский штаб производит целую серию замен и на 55 минуте вновь Петр Никулин забивает гол, счет 2-1. А затем голы посыпались , как из рога изобилия. Герасимов, Вьюнник, Фадеев и Волков доводят счет до 6-1. Это результат стал итоговым, ФК Город в четвертьфинале.

Состав ФК Город-ДЮСШ Выборжанин 31 Аксентьев 2 Бражников 5 Лизунов 15 Петрянкин 16 Фадеев 8 Гусейнов (11 Медник 55) 6 Семенов ( 18 Герасимов 50) 19 Филимовнов (20 Тахистов 65) 14 Долгалев (4 Кузьмин 83) 9 Никулин 91 ( Вьюнник 60 ) 14 Богданов (17 Волков 67)

Голы Никулин (2) Вьюнник, Волков, Фадеев, Герасимов

Леонид Генусов. главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "В первом тайме нам не хватало скорости для организации атак. Произведенные замены добавили, как скорости, так и остроты. Поэтому нам удалось выполнить поставленную задачу в этом поединке"