финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Помощник судьи "украл" победу у "горожан"

Матч с командой Александра Горшкова "Алмаз-Антей" стал четвертым для "горожан" в чемпионате Санкт-Петербурга в высшей лиге. С первых минут на поле завязалась плотная борьба, но на  5 минуте после несогласованных действий обороны "желто-синих", гости повели со счетом 1-0. "Горожане" владеют преимуществом, но оборона Алмаза играет дисциплинированно и четко. Однако, на 38 минуте Григорий Воротов выходит один на один с голкипером Алмаза и не реализует стопроцентный момент. Во втором тайме давлаение на ворота гостей усиливается. Город переходит на игру в три защитника, и на 78 минуте сравнивает счет. Штрафной исполнил Лизунов, и Фадеев сыграл четко на добивании. 1-1. Горожане прожолжают атаковать, и на 87 минуте, казалось, забивают победный гол, но помощник главного арбитра Никита Котельников поднимает флажок, фиксируя вне игры, хотя невооруженным глазом было видно, что неопытный арбитр просто элементарно ошибся. Видеоповтор четко фиксирует что гол, забитый вновь Ярославом Фадеевым был чистым. В итоге ничья 1-1.

Состав ФК Город-ДЮЧШ Выборжанин 12 Аксентьев 2 Бражников (15 Петрянкин 73) (18 Герасимов 86) 4 Павлов 6 Басков ( 5 Лизунов 46) 16 Фадеев 11 Медник (19 Филимонов 64) 8 Гусейнов 20 Тахистов 7 Воротов (14 Крючков 46) 9 Феденков (17 Волков 73) 10 Тишин

гол Фадеев

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Конечно, я в ярости. Не понимаю почему, из-за явной ошибки неопытного рефери Котельникова, мы должны терять два очка. Что касается игры, то команда Александра Горшкова продемонстрировала дисциплинированный атлетичный футбол. Мы были явно лучше во втором тайме. Нам не хватило для победы лишь безошибочного арбитража"