финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

C чемпионом на равных... почти !

Это была перенесенная игра четвертого тура. Матч проходил на главном стадионе ФК Академии Зенит на травяном покрытии. Это особенность несколько изменило игру обеих команд, передачи стали более точными, хотя скорость передач стала ниже. Впрочем, обе команды быстро приспособились к полю. Зенит действовал первым номером, Город играл на контратаках. Первый лпасный эпизод случился на 10 минуте у ворот Академии. Воротов отобрал мяч у центрального защитника на линии штрафной, но выход один на один не сложился, форвард подскользнулся, и момент был потерян. Хозяева своим шансом воспользовались На мгновение защитники "горожан" растерялись при подаче углового. Вместо двух игроков обороны к подающим угловой зенитовцвм направился лишь один игрок. Зенитовцы быстро разыграли лишнего, подали в штрафную и набегавющий защитник "синебелоолубых" , неотразимо пробил головой. 1-0. Кто бы мог подумать, что этот  гол, забитый на 15 минуте матча, останется единственным.Но так и случилось, хотя и у Академии и у Города были еще шансы поразить ворота соперников. Но, увы равная игра завершилась 1-0 в пользу чемпионов

Состав ФК Город-ДЮСШ Выборжанин 1 Баршин 7 Нургалимов (23 Перцевой 85) 4 Павлов 3 Лизунов 9 Веселов 17 Караховский (8 Гусейнов 68) 20 Тахистов 11 Медник (18 Филимонов 82) 14 Крючков (2 Главатских 65) 15 Воротов 13 Богданов (10 Тишин 80)

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Доволен игрой и разочарован результатом. Нельзя допускать столь детскую ошибку. Один раз потетяли концентрацию, сыграли на авось, и в равной игре потерпели поражение. Чемпионы не прощают таких огрехов"