финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Сил не хватило....

Матчи Города со Звездой всегда проходят в интересной борьбе, не стала исключением игра шестого тура молодежного чемпионата Санкт-Петербурга. Уже на 10 минуте обводящий удар Тишина отразила штанга, через 5 минут голкипер Города Дмитрий Баршин парирует двойной удар Храмова с пяти метров. Но все же первыми добились успеха "горожане".

На 31 минуте Павел Тахистов вышел победителем в штрафной площади и он же добил мяч в сетку. 1-0. Увы, через четрые минуты Звезда сравняла. Сперва ошибся арбитр Григорий Ульянов, очень четко проведший всю встречу. Рефери показал, что мяч вышел за лицевую, но затем, когда  футболисты Города остановились, изменил решение, демонстрируя, что встречу можно продолжать. Звезда воспользовалась замешательством и сравняла результат 1-1. Второй тайм проходил в не менее интересной борьбе, но на 55 минуте покидает, из-за травмы, защитник Города Владислав Малоземов. Именно с фланга, замененного  игрока и приходит гол на 67 минуте матча 1-2. До этого голевого эпизода "желто-синие" могли выйти вперед, Воротов с левой ноги пробил сильно, но мяч просвистел рядом с перекладиной. Тренерский штаб Города производит серию замен, но в концовке матча раскрывшись "горожане" пропускают еще один гол. 1-3

Состав ФК Город-ДЮСШ Выборжанин 1 Баршин 19 Малоземов (13 Богданов 55) 3 Лизунов (14 Атапин 75) 4 Павлов 9 Веселов 17 Караховский (5 Главатских 70) 20 Тахистов 8 Гусейнов (11 Медник 82) 10 Тишин (16 Цап 77) 15 Воротов

Гол Тахистов 31 мин

Предупреждены Веселов, Павлов, Караховский

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Повторение пройденного. Даже учитывая ошибку судьи, мы не должны были так легко дать сравнять счет сопернику. И хотя для молодых игроков которым по 17-18 лет играть на равных с футболистами старше на два года пока тяжело, я доволен их самоотдачей и действиями до 60 минуты матча. К сожалению, восстановится от матчей, который они проводят в юношеском чемпионате по воскресеньям ко вторнику пока не удается"