финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Cовсем не мирная ничья !

В четвертом туре Второго Зимнего турнира "Северо-Запад" "горожане" встретились с лидером. ФК Динамо за три матча не пропустил ни одного гола, забив в ворота соперников пять, одержав две победы, и одну игру сыграв вничью с ФК Звезда. Матч стартовал активной игрой обеих команд, но центр поля был больше подвластен Динамо.

На 7 минуте арбитр назначает штрафной, в 18 метрах от ворот Дмитрия Баршина. Прекрасный удар динамовца, и мяч перелетает через стенку, вонзаясь в девятку ворот, 1-0 впереди Динамо.  Ход матча не устраивает тренерский штаб "горожан", и к 22 минуте они совершают две замены. На поле появляются Гусейнов и Герасимов. Игра перевернулась, теперь полностью инициатива у "желто-синих". Егор Тишин не реализует великолепный шанс, попадая в ногу голкипера с 10 метров, оказываясь сглазу на глаз с ним. Вновь и вновь атаки горожан накатываются на ворота Динамо. Перерыв. Второй тайм начался еще более стремительным наступлением Города, и вновь горжане не реализуют два момента. За 18 минут до финала, центральный защитник Динамо, за грубый фол против Тишина, зарабатывает вторую желтую карточку. Динамовцы вдесятером. Следует сказать, что вдесятером динамовцы выглядели весьма организованно и довели матч до ничьей. Обе команды проявили характер и самоотверженность и боевая игра закончилась вничью 1-1

Состав ФК Город 30 Баршин 3 Пахомов 5 Кузнецов Кирилл 8 Гаджиев (4 Ференц 55) 13 Петрянкин 17 Караховский 6 Костенков ( 18 Гусейнов 15) 11 Медник (14 Тахистов 65) 15 Ярцев 10 Тишин 7 Крючков (14 Герасимов 22)

Голы Петрянкин

Генусов Леонид, главный тренер ФК Город "Мы не достигли необходимого результата, хотя имели шансы на победу по игре, но я хочу отметить свою команду, которая, проигрывая, полностью перевернула игру и взяла инициативу в свои руки. Это было не просто, мы играли против очень организованной команды"