финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Переиграли чемпиона !

Второй тур турнира, и вновь у "горожан" серьезный соперник. Трехкратный чемпион Санкт-Петербурга (U-21) -  СДЮСШОР Зенит, под руководством Бориса Рапопорта. Встреча началась очень активно с обеих сторон, "желто-синие" построили свою тактику на прессинге, встречая соперника у центра поля, а Зенит попытался за счет своих высоких нападающих прочно обосноваться у штрафной Города.

Увы, до 25 минуты голевых шансов создать ни одной команды не получилось. Однако, 26 минута стала счастливой для игроков ФК Город, Михаил Медник исполнил стандарт, а Егор Тишин в сутолоке у ворот оказался первым на мяче. 1-0. Атаки Зенита становятся более агрессивными, особенно опасны стандарты, трое высокорослых футболистов Зенита выигрывают борьбу в штрафной Города, но Дмитрий Баршин сохранил свои ворота в неприкосновенности. Перерыв, тренерский штаб Города совершает серию замен, но Зенит овладевает нициативой, однако забить и даже создать острые эпизоды не может. Наоборот, удалая контратака удалась "горожанам", в концовке которой Юрий Ярцев, отличным ударом с левой вколачивает мяч в дальнюю девятку 2-0. Команды пытались забить еще, но итоговый результат остался без изменений.

Состав ФК Город 1 Баршин 9 Веселов 8 Гаджиев 5 Кузнецов Кирилл 3 Пахомов 6 Костенков ( 2 Караховский 41) 15 Тахистов ( 18 Гусейнов 41 ) 11 Медник 7 Крючков (14 Фадеев 68 ) 10 Тишин (4 Ференц 41) 13 Богданов Антон ( 17 Ярцев 41)

Голы Тишин, Ярцев

Генусов Леонид, главный тренер ФК Город "Нам очень приятна победа над такой сильной командой. Игроки действовали самоотверженно, агрессивно, точно выполняя устанвку на игру. Меня порадовало, что команда не пропустила, для нас это важный результат, но мы нисколько не переоцениваем это достижение, понимая что впереди еще три очень сложных матча"

Остальные матчи второго тура  ФК Звезда - ФК Невский Фронт 2-2

ФК Динамо - ФК ДЮСШ 2     2-0