финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Проявили характер и победили !

В 7 туре Зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга "горожане" встретились с командой, которая выступая в мужском чемпионате города, заняла в прошедшем сезоне 4 место. Динамо - клуб с богатыми традициями. Первые минуты матча - борьба за инициативу, порой жесткая, но молодые футболисты "Города" ее выдержали, и пусть минимальным преимуществом, но овладели им игроки Города.

Вылилось это превосходство в создании трех голевых моментов. Казалось, Антон Шарганов обязан был открывать счет, но форвард не переиграл голкипера Динамо, выйдя с ним один на один. Впрочем, и динамовцы отвечали острыми атаками, и одна из них могла завершиться голм. Как и в дебюте второго тайма, динамовцы дважды подряд обязаны были открывать счет, но кипер "желто-синих" Вячеслав Дедков парировал "мертвые" мячи. Впрочем, к 15 минуте второго тайма стало явно проявляться скоростное превосходства более молодых игроков в желтой форме. Сперва Гусейнов не реализует стопроцентный шанс, выйдя вдвоем с Ярцевым на одного голкипера. Но уже через пять минут быстрая контртатака "горожан" завершилась голом. На правом фланге мяч подхватил Крючков и сделал идеальную передачу в центр вратарской, Егор Тишин реализовал свой шанс 1-0. Динамо попыталось пойти вперед большими силами для ответного гола, но пространства у атаки Города стало еще больше, чем игроки и воспользовались. Тишин находит Ярцева, тот стоя спиной к воротам разворачивает защитника и неотразимо бьет в левый угол. 2-0 ! Концовка была нервной и напряженной, как и весь матч, но голов больше в этом матче не случилось. Победа Города 2-0 !

Состав ФК Город -ДЮСШ Выборжанин 12 Дедков 20 Пахомов (5 Гончаров 60) 16 Кузнецов Кирилл 8 Гаджиев (4 Богданов Дамир 69) 19 Малоземов ( 3 Перцевой 67)  14 Караховский 18 Тахистов (15 Петрянкин 67) 6 Гускйнов (11 Медник 50) 17 Ярцев (13 Богданов Антон 67) 2 Шарганов (7 Крючков 52)  9 Веселов (10 Тишин 43)

Голы Тишин, Ярцев

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Несмотря на то, что игра была очень сложной, очень доволен командой, которая, на мой взгляд, провела свой лучший матч на турнире. Хотя соперник преовсходил нас по опыту. В нашем составе из двадцати футболистов четырнадцать 1997-98 годов рождения Нам удалось во втором тайме ускорить игру, и это принесло результат