финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Все наоборот ! (видеофрагменты)

Очередной матч молодежного чемпионата Санкт-Петербурга "горожане" проводили с Адмиралтейцем, который пытается вылезти  из опасной зоны. Увы, в этом матче "желто-синие" лишились сразу четверых игроков, и двое из них центральные нападающие. Сафронов, Еизиуку, Гаджиев и Мамедов не смогли принять участие в игре по разным причинам. Но несколько обновленный состав Города повел атаки на ворота Адмиралтейца весьма решительно.

За первые 15 минут "горожане" трижды обязаны были забить, но первыми успеха добились хозяева. При счете 0-0 на 25 минуте защитник "желто-синих" Мустафаев в ситуации, которая уже не угрожала взятию ворот, схватил за рукав нападающего. Пенальти. и 1-0 в пользу Адимиралтейца. Хозяева очень быстро развили успех, воспольщзовавшись минутной растерянностью Города. 2-0. Во втором тайме гости предпринимают отчаянные усилия добиться успеха, переходя даже на игру в три защитника, но тщетно. Нарываясь на контратаку Адмиралтейца они еще и пропускают последний гол в этом матче, итог 3-0 в пользу Адмиралтейца.

Состав ФКГород-ДЮСШ Выборжанин 12 Дедков 2 Мустафаев 20 Коротков 16 Богданов ( 13 Галдин 65 мин) 19 Малоземов 14 Караховский 15 Кузнецов 6 Костенков (3 Кочетков 75 мин) 10 Медник ( 9 Баландин 55 мин)  7 Аушев 4 Веселов

Леонид Генусов главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Конечно, без двух основных форвардах сложно изобретатеьно и эффективно играть в атаке, но дебют матча был за нами и такая слабая реализация наказала нас совершенно глупейшим пенальти. Игра перевернулась, и нам было уже очень сложно в нее вернуться"