финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Снова в меньшинстве, на этот раз вдевятером!

К матчу со Звездой "горожане" подошли в урезанном составе. В этот вечер сразу у пяти игроков команды были выпускные вечера, и увы, в протоколе матча значились лишь 13 фамилий игроков. Матч начался без разведки и уже на восьмой минуте поединка арбитр за фол последней надежды удалил защитника гостей Гаджиева, который недозволенным приемом прервал прорыв Ефима Храмова, нападающего Звезды.

Вновь "Город" должен был уйти в оборону, так как уже третий матч из одиннадцати играет в меньшем составе, чем соперник. Арбитр в эпизоде с удалением действовал смело и решительно. Увы, ему не хватило решительности в следующих эпизодах, когда хозяева грубо нарушали правила, и их прыжки двумя ногами сзади, срывы атак, накладки не фиусирвались рефери. Ни одной желтой карточки хозяевам, но арбитр не забыл показать желтую капитану "желто-синих" Кузнецову. Такой не совсем адекватный арбитраж привел к полному превосходству Звезды, хотя следует заметить, что команда хозяев, получив преимущество в одного игрока действовала значительно интереснее, чем в предыдущих матчах. Но успеха в первом тайме  Звезда добидась лишь на 33 минуте

Второй тайм продолжил проблемы первог, арбитр совершал ошибки. Звезда атаковала. а Город оборонялся. Еще два гола хозяев, и тренерский штаб  "желто-синих" бросает в бой двух игроков, находящихся на скамейке. Галдин и Мамедов изменили характер матча, и он в последние 20 минут стал обоюдоострым. Галдин после ошибки обороны сокращает разрыв в счете. 3-1 , но тут вновь вмешивается в судьбу матча арбитр,вновь ошибаясь. Аушев владеет мячом у штрафной Звезды, прикрывая мча корпусом, его активно атакуют соперники, несколько раз, ударив сзади полузащитника Города по ногам, после третьего удара Аушев теряет мяч. Казалось бы рефери должен остановить матч, но. увы, он дает возможность провести контратаку, в которой Кузнецов получает вторую желтую и покидает поле. Город вдевятером. В последние 15 минут встречи "горожане" трижды имели шанс забить, но дважды Галдин и Мамедов не реализовали свои моменты. Откроывенности ради стоит признать, что голкипер Города Дедков раз десять за матч ликвидирвал реальный угрозы со стороны атаки хозяев. Матч завершился 3-1 в пользу Звезды. Но уы, этот матч мог быть более содержательным, не испорти его своим не совсем адекватным судейством рефери.

Состав ФК Город- ДЮСШ Выборжанин 12 Дедков 19 Малоземов 15 Кузнецов 3 Кочетков 6 Кузьмин 10 Ломейко (13 Мамедов 55 мин) 7 Аушев 14 Гаджиев 9 Джабраилов (17 Галдин 65 мин) 20 Баландин 11 Сафронов

Голы Галдин 75 мин

Удалены Гаджиев и Кузнецов

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-ДЮСШ Выборжанин "Хочу отметить уверенные и разнообразные действия Звезды в атаке. С приходом в команду Ефима Храмова, забившего два гола в этом матче, потенциал Звезды усилился и это почувствует любой соперник. Увы, матч подпортил неуверенный арбитраж главного судьи матча. Но где-то надо учиться. Я уже привык, что в матчах нынешнего чемпионата эта учеба происходит на играх нашей команды. Сейчас у нас в команде происходят серьезные изменения и уверен, что мы станем после них сильнее"