финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Два разных тайма

Матч проходил на уютном стадионе Царского Села, искусственное поле с искусственным освещением создавало антураж яркого зрелища. Неожиданно перед самым началом игры, трибуны стадиона заполнили болельщики, шумно поддержавшие свою команду по ходу всей встречи.

Игра началась с попыток хозяев проникнуть в оборонительные порядки "горожан", но выстроенные сети ловко выхватывали смельчаков, и, наоборот, контратаки гостей сменяли одна другую.

Впрочем, уже первый стандарт ФК «Город» завершился красивым голом, Бровчук выиграл верховую борьбу, скинул головой мяч Заболотному, и тот, не давая мячу приземлиться, сходу вогнал его в ворота. 1-0. Вскоре 16-летний новичок гостей Никита Долгалев эффектно переиграл в штрафной защитника и выдал отличный пас Давиду Бабаяну. Тот мощным ударом с семи метров удвоил результат. Превосходство ФК «Город» становилось подавляющим, и свидетельством тому еще две пробоины "царскосельцев" в первом тайме, авторами которых стали Евгений Кузнецов и Игорь Багаудинов. В перерыве тренер ФК «Город» произвел несколько замен, но и по ходу второго тайма на поле появились еще четверо игроков, не игравших в первом тайме. Увы, сохранить накопленное игровое превосходство "горожанам" не удалось. Появилась вальяжность, за ней потеря концентрации, отказ от тактики, которой команда придерживались все предыдущие игры, и уже два мяча оказались в воротах Вячеслава Дедкова, и сменившего его Николая Филатова. Впрочем, и горожане ответили двумя голами. Сперва Алексей Алюков неотразимо, с левого фланга, пробил под перекладину, а затем Михаил Зайцев, выйдя один на один, эффектно перебросил мяч через голкипера. 6- 2 , таким оказался итоговый счет поединка.

Главный тренер ФК «Город» Леонид Генусов: "Увы, выдержать два тайма качественной игры не удалось, потеряли концентрацию, решив, что работать на поле, имея столь солидное материальное превосходство, необязательно. Такие действия наказуемы, и не только пропущенными голами, но и потерей своей игры. Матч помог составить мнение о многих футболистах. Так что встреча была очень полезной"

Состав ФК Город Дедков ( Филатов Н, 70), Филатов А ( Комиссаренко 60), Кочетков (Дмитриенко 46), Бровчук, Пулукчу, Кузнецов (Рафаэлов 60), Зайцев ( Багаудинов 46), Заболотный ( Зайцев 75), Долгалев (Угольнов 46, Каюсов 75), Бабаян (Бурмистров 60), Куцуков (Алюков 60)

голы - Заболотный (Бровчук) 5, Бабаян (Долгалев) 16, Кузнецов 34, Багаудинов 40, Алюков (Бровчук) 63, Зайцев 80.