финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Возвращение !

Уже через два дня после бесславного поражения от Зенита "горожанам" пришлось встретиться с лидером мужского первенства, который принимал "желто-синих" на своем стадионе в Петергофе. Казалось, что команда не сможет отойти от разочарования вторничного вечера на стадионе Динамо.

Однако, против лидеров на поле вышла совершенно другая команда, та которая одержала 20 побед в первых 30 матчах сезона. Состав команды был изменен, травмированы Бровчук и Каюсов, заболел Пласковский, поэтому тренерскому штабу пришлось поломать голову на тем, как возместить потери. Следует отметить, что в составе Грузовичкова играют футболисты хорошо знакомые петербургскому болельщику. Это и Семен Мельников, Максим Дубонос, Алекснадр Настевич, поигравшие в профессиональных лигах российского футбола. Фактически большинство игроков лидера это экс- игроки первой и второй лиг российского чемпионата.
Но когда стартовала игра, то понять кто в какой лиге играл не представлялось возможным. Центр поля "горожане" захватили сразу и не отдали ни метра его до конца встречи, там всю борьбу выиграло трио Филатов, Кузнецов и Дзоблаев. Они обеспечили фланговую игру, которую активно вели как нападающие Шамитов и Куцуков, так и фланговые защитники Пулукчу и Алюков. Цетральный нападающий Чернышов связал двух центральных защитников соперника, и этим дал возможность группе атаки действовать более свободно.
Город создал два опасных момента, но не реализовал, а на 18 минуте все же забил первый гол, Чернышов, находясь в двух метрах от штрафной, сделал проникающую передачу в штрафную, и Кузнецов вышел один на один с голкипером, хладнокровно послав мяч в дальний угол. 1-0. Игра становится еще более неуступчивой, но оборона Города не совершает ошибок, внимательно действуют центральные защитник Ткачев и Кочетков. Практически Грузовичкофф в первом тайме таки не создал ни единого опасного момента. На второй тайм "горожане" вышли без замен.
На 55 минуте Город реализовал таки свое игровое превосходство еще раз, Алюков находит 18 летнего Дзаблоева, и тот метров с двадцати с позиции правого инсайда отправляет мяч в дальний угол ворот лидера чемпионата, 2-0 в пользу Города. Только после второго гола главный тренер ФК Город производит замену. Вместо Чернышова на поле появляется Кузьмицкий.Ему суждено было стать автором следующих двух голов "желто-синих". Сперва тот же Дзоблаев совершил прстрел во вратарской, который замкнул Владислав, а затем Кузьмицкий реализовал пас Куцукова, и довел счет до 4-0 в пользу Города. Но и это еще было не все. На 85 минуте красивый мяч провел в ворота хозяев Пулукчу, не дойдя до угла штрафной, он мощно пробил в дальнюю девятку. 5-0 Окончательный итог
Леонид Генусов, главный тренер ФК Город "Видимо нам удалось убедить ребят, чтобы они вернулись с небес на землю и вспомнили как мы играли до отпускного периода. Сегодня я доволен всеми без исключения, на поле была команда, действующая, как единый механизм"

Состав ФК Город 12 Дедков 5 Алюков 2 Ткачев 3 Кочетков 17 Пулукчу 7 Дзаблоев 15 Кузнецов 4 Филатов 8 Шамитов (18 Воронин, 74) , 9 Чернышов ( Кузьмицкий 56) 14 Куцуков

Голы Кузнецов (Чернышов) 18, Дзаблоев (Алюков) 55, Кузьмицкий (Дзаблоев) 72, Кузьмицкий (Куцуков) 79, Пулукчу (Воронин) 85