финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Первый матч - ничья

Пятый турнир на  МРО "Северо-Запад стартовал. Первый поединок "горожан" был последним в первом игровом дне. Все матчи до этого поединка прошли в острейшей борьбе, без исключения. Не стал иным и матч ФК Город с ФК СШОР Тверь. Обе команды долгое время боролись за инициативу, но первый голевой момент создали "желто-синие", Денис Феденков вышел один на один с голкипером Твери, но поединок выиграл вратарь. Впрочем, первый гол в матче забили иногородние футболисты, угловой, беспрепятственный удар головой, и вратарь Города Никита Макаров тащит мяч из нижнего левого угла, однако, набегавший форвард Твери открывает счет. Горожане ринулись в атаку, и уже Никита Боровенков не реализует голевой момент у ворот соперника. Второй тайм стартовал вновь в борьбе за инициативу, которая стала склоняться в пользу петербуржцев. И на 9 минуте Денис Феденков грудья скинул мяч под удар капитану Города Гейдару Гусейнову, и тот неотразимо пробил в правую девятку ворот, 1-1 Команды вновь сошлись в борьбе за выигрыш в единоборствах, но счет к финалу так и не изменился

Состав ФК Город 1 Макаров 3 Бражников 4 Кузьмин 6 Басков 13 Богданов 9 Левчук (11 Марков 53) 8 Гусейнов 17 Абдулаев 7 Боровенков (15 Хвойницкий 49) 18 Высокинский 10 Феденков (14 Орлов 60)

Голы - Гусейнов

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город-СШ Выборжанин "Очень упорная игра, инициативва переходила то к однойй команде, то к другой. Доволен, что игроки со всей овтественностью отнеслись к матчу, хотя недостатков в нашей игре еще очень и очень много. Понравился уровень игры всех команд, участвующих в турнире, не ожидал"

Результаты игр первого дня группа А  Балтика Калининград  - Московская Застава СПб  2-1 , ФК Тосно-Атлант - ФК Ижорец Колпино 1-1 Группа Б СШОР Зенит - ФК Лениградец -Гатчина 3-0 ФК СШОР Тверь -ФК Город 1-1