финалист Кубка Северо-Запада России 2014 года

2 место в Кубке Весны 2015 (Кубок Нова Арены)
    3 место в Зимнем турнире "Северо-Запад", 2016
  • meda2

• meda2 meda2

Обладатель Кубка  Санкт-Петербурга (U21) 2017

Без шансов на успех

Сразу пять игроков ФК Город-СШ Выборжанин не смогли принять участие в матче 11 тура чемпионата Санкт-Петербурга (U-21) с ФК Звезда СШ 2 ВО. И хотя дебютный отрезок матча прошел в равной борьбе, постепенно в средней линии у хозяев стали возникать серьезные проблемы. И к перерыву инициатива уже полностью перешла к гостям, которые больше атаковали и создавали  больше опасных эпизодов. Но к перерыву 0-0. Увы, даже ничейный счет продержался во втором тайме недолго. Замены,проведенные тренерским штабом Города, не усилилии игру, и три безответных мяча оказались в сетке ворот Никиты Макарова, которого можно назвать героем матча, отразившего ни одну угрозу "василеостровцев".

Состав ФК Город-СШ Выборжанин 1 Макаров 2 Бражников 6 Басков 5 Лизунов (3 Яковлев 65) 16 Фадеев (19 Меладзе 70) 8 Гусейнов 9 Семенов 10 Пантюхин (5 Кузьмин 50) 14 Воротов (17 Волков 60) 11 Никулин (20 Тахистов 53) 7 Боровенков (13 Рекиш 75)

Леонид Генусов, главный тренер ФК Город -СШ Выборжанин "Мы не смогли восполнить те потери, которые понесли перед этим матчем.Отсутствие сразу двух центральных нападающих резко ослабило нашу атаку. Были проблемы во всех линиях, поэтому это поражение абсолютно закономерно"